Поиск по регионам

Новостройки Украины

Рынок недвижимости

Сколько стоит снять домик под Киевом на лето

Минимальная цена в месяц за съемную однокомнатную квартиру с минимальными условиями для жизни составляет 500 у. е. Ровно столько же, В СРЕДНЕМ, стоит аренда частного домика под Киевом. Так, может, лучше выбраться на лето в домик у реки, возле леса, на свежий воздух? Отдохнуть и одновременно набраться новых сил? Тем более, что лето не за горами!

Доступное жилье: президент настроен решительно

В.Ющенко считает, что проблема жилья в Украине требует радикального решения уже в 2008 году. При этом он уточнил, что не поддерживает политику финансирования жилья в 100\%-ном объеме через государственный бюджет, поскольку \"это влечет за собой коррупцию\".

Что следует знать о дарении квартиры

Имея в собственности недвижимость, человек может ее продать, завещать, подарить. В силу некоторых обстоятельств люди решаются подарить жилье еще при жизни, чтобы впоследствии у наследников не возникали проблемы. Разумеется, только владелец квартиры вправе решать, какой путь ему избрать.

Доходы от операций с недвижимостью растут

По данным Госкомстата Украины, в марте населению было предоставлено услуг по операциям с недвижимым имуществом почти на 350 млн. грн.

Как и зачем нужно становиться на квартирный учет

Очереди на получение квартир от государства, оказывается существуют и поныне. И стоять в них в некоторых случаях даже обязательно, сообщает ежедневная газета 15 минут.

Самая привлекательная недвижимость для инвестиций.

Инфляция в апреле 2008 года превысила значения февраля - марта и достигла 1,4\%, что существенно снизило покупательную способность инструментов сбережений.

Недорогая недвижимость: особенность приобретения

“Самострой”, домик в деревне, таун-хаус: как рядовому жителю Украины определиться с выбором? Чем руководствуются девелоперы при диверсификации возможных рисков? Главное в этом деле – отстраниться от предпочтений, какого-либо одного, отдельно взятого, потенциального клиента.

Дача в аренду!

Сезон дачной аренды в самом разгаре. Судорожный поиск домика для летнего отдыха наводит на мысли о том, что в нашей стране живут миллионеры, готовые платить по $1500 в месяц за обычный дом со всеми удобствами в 15 км от центра столицы. Но это не совсем так.

Предвыборные квартиры

Кандидат на должность мэра Киева Виктор Пилипишин предлагает реализовать в столице программу доступного собственного жилья для киевлян со средними доходами.

5 вариантов государственной помощи при покупке квартиры

Новый законопроект «Доступное жилье» предусматривает сразу пять вариантов государственной помощи при покупке квартиры: предоставление льготных кредитов, частичная компенсация процентной ставки, компенсация первого взноса по ипотечному кредиту, государственные премии за жилищные строительные сбережения и совместное участие в финансировании строительства граждан и местных бюджетов.

Показывать результатов поиска на странице
123456

Банки Украины

Риэлторы Украины

Счётчики

  • Экономические новости Киева